вторник, 26 марта 2013 г.

Сумка

Привет-привет!
Я, как любительница поковыряться в чужих сумках или косметичках, да что уж там вообще в вещах, решила написать небольшой пост о содержимом моей сумки на данный момент. Эта сумка, с которой я сейчас хожу гулять и тд, не школьная.
Сумка в даннй момент у меня такая, её мне подарили на НГ эта же фотография есть в посте с подарками на НГ><
Ну и вот, что внутри.
1. Бальзам и/или блеск для губ. В данном случае это бальзам в виде пироженки Лэтуаль, и блес для губ от Oriflame в оттенке Sugar Glaze.
2.Влажные салфетки, просто обязательны. Я не люблю ощущение грязных рук, ну и конечно же, никто не исключает возможности неудачно съеденного мороженного.
3.Бумажные платочки, вообще их практически никогда не ношу, но сейчас лежат на всякий случай)
3. "Оранжевая палочка"- спрей для тела от Sephora с манго. Часто ношу с собой туалетные водички небольшого объема, а если сумка позволяет, то беру и большие объемы и спреи для тела :3
4.Кошелёк, итак всё понятно :D
5.И зеркальце, кстати его я постоянно забываю брать, а если беру с собой,т о смотрюсь редко.
Это было всё, спасибо за просмотр! Подписывайтесь!)

1 комментарий:

  1. Какая необычная сумочка!)
    Кстати, сейчас в моем блоге проводится конкурс с подарком - стильным клатчем из интернет-магазина Asos, думаю, тебе понравится) Поучаствовать очень легко, условия здесь: GIVEAWAY
    Мне необходимо набрать 50 участников, чтобы меня опубликовали на их сайте, это очень важно для меня и моего блога. Я была бы очень рада и благодарна тебе, если бы ты приняла участие, это быстро)
    И забыла сказать - всем-всем участникам ASOS дарит скидку 20%!
    Заранее спасибо и хорошего дня!

    ОтветитьУдалить